16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:00, 05.04.2022

На поселковых улицах – новые лампы

/ Проекты

Специалисты продолжают проводить инфраструктурные работы в населённых пунктах Вязниковского района.

Часть из них касается линий электроснабжения. К примеру, на днях были смонтированы более 25 светильников в посёлке Никологоры.
— Это целевая замена вышедших из строя ламп, а также реакция на обращения жителей, — рассказал «Маяку» глава администрации муниципального образования «посёлок Никологоры» Андрей Рыжиков. – Устанавливаем качественные современные энергосберегающие лампы. Надеюсь, они будут служить довольно долго.
Во Мстёре также осуществляется работа по энергосбережению. На днях состоялись соответствующие конкурсные процедуры. В результате определился подрядчик, которому предстоит выполнить контракт, заменив 70 светильников. Наша газета следит за развитием событий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:58, 12.03.2024 0 комментариев
Крылатые песни / Мир искусства

Большой популярностью пользуются в ДШИ им. Л.И. Ошанина «Музыкальные вечера» Заслуженного работника культуры РФ Татьяны Николаевны Сыровой. Слушатели, а среди них и дети, и взрослые, всегда узнают много нового, интересного как о музыкальных произведениях, так и о композиторах, слушают их музыку в живом исполнении или в записях.


08:54, 12.03.2024 0 комментариев
Сила поэтического слова / Мир искусства

В ДШИ им. Л.И. Ошанина прошел открытый зональный конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша», в котором приняли участие дети четырех возрастных категорий и даже взрослые. Оценивало конкурсантов компетентное жюри.


Архив блога