16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:07, 21.04.2022

Службы действовали совместно

/ Безопасность

Начался пожароопасный сезон. В связи с этим одна из тренировок во время недавних командно-штабных учений на территории района была посвящена тушению лесного возгорания. По сценарию, огонь угрожал посёлку Санхар в вязниковском заречье.
— В этих условиях были привлечены силы и средства МЧС и лесоохраны. Оперативно прибыв на место происшествия, они справились с тушением лесного пожара. Одновременно мы спланировали и провели эвакуацию пострадавшего населения, — говорит начальник управления ГО и ЧС Николай Прихода. – Слаженность действий во время учений была достаточно хорошей, благодаря чему удалось достигнуть поставленных целей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:38, 18.04.2024 0 комментариев
Ребята пообщались со спасателями / Безопасность

Воспитанники клуба «Юный спасатель», что успешно действует на базе Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова, посетили областной этап соревнований по пожарному кроссфиту. Состязания проходили во Владимире 11 апреля.


09:04, 11.04.2024 0 комментариев
Установлен особый противопожарный режим / Безопасность

С 10 апреля во Владимирской области введён особый противопожарный режим. Это решение призвано минимизировать риски, поскольку погода уже довольно давно радует нас теплом.


08:35, 9.04.2024 0 комментариев
Как дети представляют полицейских / Безопасность

Отдел МВД России по Вязниковскому району приглашает юных земляков принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа-2024».


теги:
Архив блога