16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:01, 21.04.2022

21 апреля — День местного самоуправления в России!

/ Общество

Уважаемые руководители и сотрудники муниципальных органов Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

Залог успешного развития региона – в грамотно выстроенной работе местных властей. Именно к вам в первую очередь люди обращаются со своими просьбами и предложениями. Именно вы поддерживаете прямой диалог с жителями, оперативно реагируете на их обращения, воплощаете в жизнь инициативы граждан по развитию родного города или села.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности и выдержки. От вашего профессионализма и неравнодушия во многом зависит доверие граждан к государству. Принятие обсуждаемого сейчас федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти» изменит многое, но не суть: вы были и остаётесь для жителей первой и главной инстанцией по всем основным вопросам жизнедеятельности.

В системе местного самоуправления Владимирской области, которая объединяет 127 муниципальных образований, работают уважаемые и квалифицированные специалисты. Как единая сплочённая команда вместе с вами мы успешно реализуем национальные проекты, преображаем наш край, создаём в территориях новые рабочие места. Администрация области и впредь будет содействовать всем позитивным местным начинаниям, привлекать федеральные средства для реализации перспективных проектов по развитию городов и сёл, создавать комфортные условия для инвестиций в экономику территорий.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, а также успехов на благо нашей любимой Владимирской области.

Врио Губернатора области А. Авдеев.

***

Уважаемые работники органов местного самоуправления, служащие, депутаты!

От души поздравляем вас с Днём местного самоуправления! Местное самоуправление – ближайший к людям орган власти в любом населённом пункте. Круг вопросов, которыми вы занимаетесь, широк.

Значимость поставленных задач трудно переоценить. От наших с вами усилий зависят благоустройство территории, совершенствование инфраструктуры, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, работа социальной сферы, сохранение исторических и культурных традиций, развитие туризма, поддержка предпринимательского сообщества и многие другие направления. А в конечном счёте – повышение качества жизни в городе и районе.

Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. Это требует от вас профессионализма, ответственности, умения слушать и слышать, взаимодействовать с неравнодушными жителями Вязниковского края. Спасибо вам за каждодневный кропотливый труд, осуществление программных мероприятий, реализацию проектов. Искренне желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья! Пусть впереди вас ждут новые достижения!

А. МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога