16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:48, 26.04.2022

Спасибо за кропотливый труд

/ Общество

В День местного самоуправления, который традиционно отмечается 21 апреля, в Вязниках состоялся небольшой, но красочный и тёплый концерт.

Виновники торжества – работники ОМСУ — получили поздравительные телеграммы от депутатов Государственной Думы России Игоря Игошина и Алексея Говырина. Сердечно поздравили коллег глава района Александр Максимов и глава райадминистрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Зинин.
— Местное самоуправление включает самые близкие к людям структуры власти. Именно к нам с вами, коллеги, жители приходят со своими замечаниями и проблемами, предложениями и идеями. Решение многих вопросов требует от специалистов широкого спектра знаний, профессионализма, ответственности, умения слушать и слышать, — подчеркнул Игорь Зинин. — Залог достижений – коллективная работа. Только так мы справимся со всеми задачами и достигнем поставленных целей. Искренне желаю всем вам, друзья, новых успехов в труде на благо Вязниковского края и земляков! Крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Руководители попросили начальников различных структур и подразделений поздравить всех коллег, которые не смогли присутствовать в зале. Также на сцену Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина в этот день поднялись сотрудники, отмеченные Почётными грамотами и Благодарностями. Приятным подарком для всех участников торжества стали замечательные творческие номера от местных артистов. Присоединяемся к поздравлениям и мы.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:53, 14.03.2025 0 комментариев
Иностранным гражданам на заметку / Общество

С 5 февраля в российском законодательстве действует миграционный режим высылки. Более подробно о новелле рассказывают сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД по Вязниковскому району.


08:37, 13.03.2025 0 комментариев
Родители должны заботиться о детях / Общество

Во вторник, 11 марта, состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вязниковского района. Встречу провёл заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Представители различных структур рассматривали персональные дела подростков и взрослых, ставших участниками какого-либо инцидента. По каждой ситуации были приняты решения, а при необходимости - и меры административного воздействия.


08:28, 13.03.2025 0 комментариев
Специалисты обсудили детали работы / Общество

Вязниковский район посетил председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев. Так, 11 марта вместе с главой администрации Вязниковского района Игорем Зининым он встретился с местными коллегами. Диалог получился полезным и интересным. В центре внимания – широкий спектр вопросов. Вадим Александрович рассказал о новшествах законодательства. Нацелил коллег на дальнейшую конструктивную работу.


теги:
Архив блога