16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:20, 30.04.2022

1 Мая — праздник Весны и Труда,

/ Общество

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляем вас с весенним праздником − Первомаем!

Сегодня мы отдаём дань честному, созидательному, плодотворному труду, который нацелен на развитие родного региона и нашей великой России. Именно он − основа достойной жизни каждого человека, её истинный смысл, который придаёт уверенности в своих силах, дарит надежду на счастливое будущее, делает мир вокруг лучше.

С особой признательностью в этот день обращаемся к ветеранам труда, руками которых создана важнейшая инфраструктура, возведены промышленные и социальные объекты. Ваши опыт и трудовая доблесть остаются чётким ориентиром для последующих поколений. Спасибо за то, что заложили прочный фундамент для реализации наших самых амбициозных планов. Это особенно ценно сейчас − в новое время важных задач и решений.

В регионе появляются и растут высокотехнологичные производства. Фармацевтический кластер в Петушинском районе, наукоёмкие площадки в Радужном, Коврове, Киржаче, передовые предприятия пищевой промышленности во Владимире и Собинке, особая экономическая зона в Доброграде, индустриальные парки в Муроме и Ставрово, сельскохозяйственные предприятия Суздальского, Меленковского, Юрьев-Польского районов − в каждой территории нашего региона есть перспективные «точки роста». Мы продолжаем создавать комфортную среду для жизни, строить жильё, школы, детские сады, медицинские, спортивные и культурные объекты.

Все эти позитивные перемены невозможны без самоотверженного труда жителей нашей области − профессионалов, мастеров своего дела и настоящих патриотов. Искренне благодарим всех, кто направляет свои силы, ум и талант на благо родной земли!
Дорогие друзья! Пусть работа приносит вам не только стабильный доход и уважение коллег, но и радость и удовлетворение. Пусть весеннее настроение и пробуждение природы придадут энергии для исполнения самых сложных планов, вдохновят на новые свершения. Мира, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А. АВДЕЕВ, врио губернатора Владимирской области.

В. КИСЕЛЁВ, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

С. МАМЕЕВ, главный федеральный инспектор по Владимирской области.

__________________________________________________________________

УВАЖАЕМЫЕ ВЯЗНИКОВЦЫ!

С радостью поздравляем вас с Праздником весны и труда. Он не утратил актуальности за многие годы. Первомай всегда был и остаётся днём безмерного уважения к людям, которые умеют работать честно, на совесть, на результат. Именно такие живут в Вязниковском крае.

От усилий каждого из нас зависит благополучие отдельной организации, предприятия, небольшого села, города, а значит, региона и всей страны. Уверены, что в этом году праздник вновь объединит земляков: активную молодёжь, представителей реального сектора экономики, образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы, мудрых и неравнодушных людей старшего возраста.
Вместе мы продолжим гордиться крепкими трудовыми традициями и двигаться вперёд. И обязательно достойно ответим на самые серьёзные вызовы, которые ставит перед страной текущая ситуация. От души желаем вам мира и благополучия, здоровья и счастья, добрых и ясных дней! Пусть впереди вас ждут новые успехи и достижения!

А. МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

_________________________________________________________________

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Первомай всегда сплачивает нас и заряжает оптимизмом, верой в будущее! Каждый из нас своим трудом укрепляет Россию. Это особенно важно сегодня, когда против нашей страны Запад ввел рекордное количество санкций. Импортозамещение, перестройка промышленности на внутренний рынок, налаживание взаимовыгодных связей с дружественными странами, создание предприятий, развитие новых отраслей – все это нам по силам. Труд каждого из нас – успех России!
Лозунг наших отцов и дедов «Мир! Труд! Май!» сегодня как никогда актуален. Желаю всем вам здоровья, мирного неба, весеннего настроения!

С уважением, депутат Госдумы РФ Игорь Игошин.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:47, 18.04.2024 0 комментариев
Важно оградить подростков от беды / Общество

В вязниковском клубе «Тимуровец» 16 апреля прошла интересная встреча «Твой выбор», посвящённая профилактике правонарушений в подростковой среде.


09:36, 18.04.2024 0 комментариев
Человек взвешенных решений / Общество

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России наша страна традиционно отмечает 17 апреля. Опытные стражи порядка посвятили себя защите людей и закона. Их профессионализм, умения, нравственные принципы - достойный пример для молодого поколения и действующих сотрудников. За каждым ветераном стоит история жизни, неразрывно связанная со службой в правоохранительных органах. Не стал исключением и герой этой публикации – Вячеслав Васильевич Ефремов.


08:59, 18.04.2024 0 комментариев
Важный шаг во взрослую жизнь / Общество

В День космонавтики, 12 апреля, юные вязниковцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Обладателями документа стали более 10 ребят.


Архив блога