16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:46, 17.05.2022

Автопробег охватил многие деревни

/ Акция

Никологорцы чтят и помнят подвиги героев. В четверг, 5 мая, в муниципальном образовании прошёл автопробег, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступили местные школа и аграрно-промышленный колледж. Задумку поддержали Дом культуры и администрация.
Каждая колонна состояла из 6 машин. Как выяснил «Маяк», участники отправились сразу по нескольким направлениям, останавливаясь у обелисков и мемориальных мест. К подножию мемориалов ложились венки и живые цветы. В итоге автомобили посетили Шатнево, Ерофеево, Лукново, Серково, Большевысоково, Поздняково, Стёпанцево, Галкино, Буторлино и другие населённые пункты. Никто не забыт, ничто не забыто!
Валерий Соколов.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:42, 21.03.2024 0 комментариев
На экзамен придут родители / Акция

Управление образования администрации района приглашает вязниковцев принять участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». У нас она пройдёт 27 марта в первом корпусе средней школы №9 имени А.И. Фатьянова. Начало – в 9:30.


08:45, 12.03.2024 0 комментариев
На выборы президента приходим #всейсемьей / Акция

Совсем скоро, 15-17 марта, пройдут очередные выборы президента России. На территории нашего района будут действовать 69 избирательных участков. Вязниковцы могут прийти в места для голосования вместе со своими родными и близкими, а затем принять участие в розыгрыше более 100 тысяч призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами, в том числе компанией NetPrint.


11:02, 5.03.2024 0 комментариев
На участок – всей семьёй / Акция

Вязниковцы могут стать участниками акции «Всей семьёй - на выборы!».


теги:
Архив блога