16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:44, 02.06.2022

Порядок на пляжной территории

/ Акция

Перед началом купального сезона в Вязниках прошла акция «Чистый берег».

Её организовали и провели местное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и Вязниковский 3 отряд ПСО. В сокращённом составе (оперативное дежурство никто не отменял) специалисты выехали на вязниковский пляж, чтобы к началу купального сезона здесь не было мусора и опасных предметов.

Как рассказала начальник курсов ГО местного управления ГО и ЧС Анастасия Хенова, операция «Чистый берег» — это ежегодная акция. Главная задача — не просто очистить, а облагородить места отдыха граждан у воды, спилить лишние кусты, торчащие сучки и ветки, выкорчевать опасные корни. Анастасия Павловна так же сообщила, что вслед за ними сюда приедут специалисты из Управления городского хозяйства, привезут и разровняют по пляжу свежий речной песок. И как только установится жаркая погода, это место обеспечит необходимый комфорт отдыхающим вязниковцам.

Вот так всё просто — приехали на пляж, прибрались, и уехали. На всё про всё не более часа. А в результате — и берег чистый, и уважение людей заработано. 

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:53, 18.04.2024 0 комментариев
«Библионочь» по-вязниковски / Акция

Информационно-правовой библиотечный центр «Интеллект» вновь приглашает земляков на традиционную акцию «Библионочь». На этот раз она пройдёт 19 апреля. Начало – в 18 часов.


10:01, 4.04.2024 0 комментариев
Тест по истории - для взрослых / Акция

Жители Вязниковского района вновь пришли на экзамен вместо выпускников. Так наши земляки стали участниками Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Она состоялась на базе пункта приёма экзаменов в средней общеобразовательной школе №9 имени А. И. Фатьянова.


теги:
09:52, 4.04.2024 0 комментариев
Добровольцы вышли на уборку / Акция

Местные волонтёры открыли сезон субботников.


Архив блога