16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:34, 09.06.2022

Два новых врача приступили к работе

/ Медицина

Коллектив Вязниковской районной больницы с 1 июня пополнился двумя новыми специалистами.

В поликлинике №1 теперь будет работать врач-терапевт участковый Наталья Чистякова. К нам она приехала из Нижегородской области. На аналогичную должность в Никологорской поликлинике принят Абдулла Саидахматович Ташрипов. Ранее его трудовой путь был связан с Таджикистаном.

— У Натальи Валерьевны есть хороший опыт в качестве организатора здравоохранения. К примеру, несколько лет она работала заместителем главного врача по медицинской части. Поэтому у нас специалист будет не только заниматься лечебной деятельностью, но и возглавит организационно-методический отдел учреждения, — рассказала «Маяку» главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова. – От души желаю успехов всем коллегам. И, конечно же, кропотливой, плодотворной работы на благо пациентов. Администрация больницы продолжит заниматься повышением качества оказываемой медицинской помощи и привлечением кадров в районную систему здравоохранения.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:54, 16.04.2024 0 комментариев
Диспансеризация – вклад в здоровье / Медицина

Профилактика важна и нужна. Особенно, если речь идёт о здоровье. Руководство Вязниковской районной больницы напоминает, что жители могут ежедневно по будням пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике №1. Для этого предназначен кабинет №103. Он работает с 9 до 16 часов. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.


08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


08:19, 26.03.2024 0 комментариев
В двух поликлиниках пройдёт ремонт / Медицина

Город и район продолжают активно участвовать в программе модернизации первичного звена. Это значимая часть приоритетного национального проекта «Здравоохранение». В целом программа реализуется с 2021 года. Она призвана обеспечить доступность и высокое качество первичной медико-санитарной помощи для жителей сёл, деревень, посёлков. Плюс – города с численностью населения до 50 тысяч человек.


Архив блога