16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:36, 21.06.2022

В медицинских объектах идёт ремонт

/ Медицина

Проект по модернизации первичного звена здравоохранения и другие программы продолжают приносить пользу вязниковской медицине. К примеру, в эти дни осуществляется масштабный ремонт сразу в нескольких подразделениях местной больницы. Среди них — наркологическое отделение.

Бригады подрядчика работают здесь ежедневно. Как рассказал «Маяку» заместитель главного врача Вязниковской районной больницы по хозяйственным вопросам Владимир Балясников, ремонтники проводят демонтаж старых элементов, обновляют коммуникации, выравнивают стены. Работы идут по утверждённому графику. Само отделение заблаговременно было переведено на другой этаж здания. Сегодня оно функционирует в штатном режиме.

В данный момент бригады подрядных организаций активно трудятся и на других объектах. Среди них – фельдшерско-акушерский пункт деревни Пески, амбулатория в Паустово, а также Никологорская поликлиника. На обновление выделены значительные средства. Объём работ – велик. Подробности обязательно расскажем в ближайших выпусках «Маяка».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


08:19, 26.03.2024 0 комментариев
В двух поликлиниках пройдёт ремонт / Медицина

Город и район продолжают активно участвовать в программе модернизации первичного звена. Это значимая часть приоритетного национального проекта «Здравоохранение». В целом программа реализуется с 2021 года. Она призвана обеспечить доступность и высокое качество первичной медико-санитарной помощи для жителей сёл, деревень, посёлков. Плюс – города с численностью населения до 50 тысяч человек.


08:32, 21.03.2024 0 комментариев
Медики получают социальную выплату / Медицина

Работники системы здравоохранения нашего региона получают специальную социальную выплату. Мера поддержки предназначена для специалистов первичного звена, которые непосредственно оказывают помощь пациентам в больницах, поликлиниках и других подразделениях.


Архив блога