16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:00, 27.06.2022

27 июня — День молодёжи!

/ Общество

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые друзья!

С радостью поздравляем вас с Днём молодёжи! Юность и молодость – самые прекрасные, светлые, романтические периоды в жизни каждого человека. При этом именно вы, ребята, во многом олицетворяете собой огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.
Очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, инициативных людей. И можно с гордостью сказать: в Вязниках достаточно именно таких ребят. За последние годы мы не раз могли убедиться, что вы предлагаете и помогаете, проводите много полезных акций, множите добро и милосердие, вносите свой вклад в благоустройство родного края. Вам по силам покорение вершин в различных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, спортивных состязаниях. Вы выигрываете гранты. При поддержке родителей, педагогов, тренеров часто заявляете о себе на областном, всероссийском, международном уровнях. Вязниковский край гордится этими достижениями и всегда будет содействовать реализации ваших интересных задумок.
В преддверии праздника от души желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра и мира! Развивайтесь, дерзайте, верьте в мечты, воплощайте в жизнь самые смелые планы!

А. МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения,
член Генерального совета партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога