16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:06, 28.06.2022

Педагоги принимают поздравления

/ Без рубрики

На счету вязниковских учителей и школ – новые достижения. Наши земляки стали победителями и призёрами областных конкурсов, которые проходили в рамках программ приоритетного национального проекта «Образование».

Так, учитель химии и биологии средней школы №9 имени А.И. Фатьянова Марина Сучкова вошла в двадцатку лучших преподавателей региона. В результате наставник получит приз в 200 тысяч рублей. Учитель истории СОШ № 2 имени В.Н. Кубасова Ольга Опарина стала лауреатом этого конкурса. Выигранный грант – 50 тысяч рублей.

Марина Сучкова
Ольга Опарина

Жюри комплексно оценивало педагогические программы и подходы конкурсантов, их взаимодействие с учениками, предыдущие достижения. И Марина Валерьевна, и Ольга Александровна изо дня в день работают профессионально, творчески, инновационно. Их ценят и уважают коллеги. С успехом в конкурсе педагогов сердечно поздравляют школьные коллективы и управление образования администрации Вязниковского района.

Также отличилась Мстёрская средняя общеобразовательная школа имени И.И. Голубева. В результате она получит 500 тысяч рублей на укрепление материально-технической базы. А значит, для учеников и педагогов откроется ещё больше возможностей. Так держать!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
09:57, 16.11.2023 0 комментариев
Управление Росреестра по Владимирской области информирует о консультировании граждан в МФЦ/ ПРЕСС-РЕЛИЗ / Без рубрики

В октябре и ноябре текущего года на площадках областного и районных офисов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг специалисты Управления провели консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра.


теги:
08:46, 15.06.2023 0 комментариев
Производственники сохраняют традиции / Без рубрики

В минувшее воскресенье, 11 июня, профессиональный праздник отметили работники текстильной и лёгкой промышленности.


Архив блога