16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:17, 30.06.2022

Осторожно, течение!

/ Безопасность

Лето нынешнего года дарит нам жаркие дни. В разгар июня многие стремятся отдохнуть на природе, но делать это нужно с умом.

Выбирайте для купания только оборудованные и безопасные места. Всегда следите за детьми, не оставляйте мальчишек и девчонок без присмотра у потенциально опасных объектов. Беспечность может привести к трагедии.

Специалисты напоминают, что купание в реке, особенно в незнакомом месте, может привести к летальным случаям. При нырянии опасность представляют камни, коряги, мели, да и само течение. Оно бывает особенно сильным вблизи больших водопадов или запруд, на мелководье.

Если вы попали в беду, не теряйтесь и не нервничайте. Спокойствие в критическую секунду и знание об опасностях — вот в чем секрет спасения на воде.
Будьте внимательны! Вода не прощает ошибок!

Телефон ЕДДС Вязниковского района -8(49233)2-13-57

Номер экстренной службы — 112

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:41, 14.03.2025 0 комментариев
Диалог о безопасности / Безопасность

В подростково-молодёжных клубах Вязниковского района ребят ждут самые разные события – от лекций и мастер-классов до праздников и состязаний. Регулярно проходят там и информационные часы. Один из последних таких часов в клубе «Тимуровец» был посвящён профилактике терроризма и экстремизма в подростковой среде.


теги:
08:30, 13.03.2025 0 комментариев
Сотрудники банка предотвратили мошенничество / Безопасность

Телефонные и интернет-мошенники постоянно придумывают новые уловки и ловушки, чтобы завладеть чужими средствами. Стражи порядка регулярно фиксируют преступления, совершенные с использованием IT-технологий. Но не зря говорят: бдительность превыше всего. В понедельник, 10 марта, в отделе МВД России по Вязниковскому району прошла церемония награждения местных сотрудников «Сбербанка». Они предотвратили мошенничество в отношении жительницы города.


08:43, 11.03.2025 0 комментариев
Местные службы действуют слаженно / Безопасность

Впереди традиционный весенний паводок. Различные подразделения и структуры подходят к нему во всеоружии.


Архив блога