16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:03, 05.07.2022

Вновь музыка звучит!

/ Культура

Духовая музыка по воскресным вечерам — одна из устоявшихся летних культурных традиций в Вязниках. Вот и 3 июля на площадке перед Городским центром культуры и отдыха «Спутник» прошёл подобный концерт. Для земляков играл муниципальный духовой оркестр под руководством Дмитрия Краснова.
Программа состояла из классических произведений, песен из фильмов, шлягеров, которые близки разным поколениям россиян. Звучали здесь и стихи — Бунина, Фета, других поэтов — в исполнении Веры Аввакумовой. Зрители награждали музыкантов и солистов громкими аплодисментами. И, конечно же, много танцевали. Можно констатировать: вечер под открытым небом удался.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:14, 18.04.2024 0 комментариев
Песни, написанные сердцем / Культура

Прекрасный гала-концерт лауреатов фестиваля «Ретро-2024» собрал любителей музыки в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» 14 апреля.


08:41, 16.04.2024 0 комментариев
ПОКОРИТЕЛИ ЗВЁЗДНЫХ ВЕРШИН / Культура

По доброй традиции 12 апреля в Вязниках прошло торжество, посвящённое Дню космонавтики. Активные жители, школьники, воспитанники подростково-молодёжных клубов, представители общественных и ветеранских организаций собрались у бюста лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Валерия Кубасова. Акция стала очередной данью уважения и прославленному уроженцу нашего края, и другим покорителям звёздных пространств.


08:42, 11.04.2024 0 комментариев
«Свою Россию защищая» / Культура

Под таким названием в «Издательском Доме Николаевых» вышла брошюра стихов Галины Анатольевны Коханой. Она родом из Мстёры, а сейчас живёт в городе Трехгорный Челябинской области.


Архив блога