16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:43, 21.07.2022

СЕМЬИ БУДУТ ЖИТЬ В КОМФОРТЕ

/ Общество

Вязниковцы продолжают получать различные адресные меры поддержки. В нашей территории действуют сразу несколько жилищных программ. Каждая позволяет решить столь важный для любого человека вопрос – об уютном доме и крепкой крыше над головой.

К слову, на днях ещё три вязниковских семьи, в том числе многодетные, переедут в комфортные квартиры с хорошей отделкой. Речь о договорах социального найма. Соответствующее решение приняла местная жилищная комиссия. Церемония вручения пакета документов прошла в администрации Вязниковского района.

— Сердечно поздравляю вас с хорошим добрым событием, — сказал жителям первый заместитель главы райадминистрации Андрей Рыжиков. – Пусть в ваших семьях царят тепло и благополучие. Всего вам самого доброго. С праздником!

Во время общения в зале администрации земляки не сдерживали приятных эмоций. Все семьи ранее были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Вопрос этот стоял для них довольно остро. Тем ценнее положительный исход.

— В преддверии общегородских торжеств настоящий праздник устроили и конкретно для нашей семьи. Совсем скоро мы переедем в новое жильё из коммунальной квартиры, где было довольно некомфортно, — призналась мама четырёх детей Анастасия Новожилова. – Огромное спасибо государству за поддержку. На оформление документов у меня ушло примерно полтора месяца. Специалисты администрации района действовали быстро, во всём помогали. И в результате сейчас в душе – настоящее счастье. Теперь я уверена: оно есть.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:46, 16.04.2024 0 комментариев
Парни отправятся служить / Общество

В рамках весенней кампании по призыву в Вооружённые Силы России служить должны отправиться более 115 человек из Вязниковского района. Об этом «Маяку» рассказал местный военный комиссар Сергей Сусоров.


09:19, 11.04.2024 0 комментариев
На страже закона / Общество

У Вязниковского городского суда – новый председатель.


09:00, 11.04.2024 0 комментариев
От викторин до творчества / Общество

В Вязниках на базе клиентской службы Социального фонда России продолжает действовать новый Центр общения старшего поколения. Земляки часто собираются здесь на различные события, а проходят они согласно афише.


Архив блога