16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:22, 04.08.2022

РЕМОНТ СТАЦИОНАРА ВЫПОЛНЕН В СРОК

/ Медицина

Летом этого года масштабный капитальный ремонт затрагивает несколько подразделений и объектов вязниковской системы здравоохранения. В их числе – наркологический стационар, расположенный в городе на улице Киселёва.

Ремонтники трудятся здесь в каждодневном режиме. Они оперативно демонтировали старые конструкции, заменили инженерные и коммунальные коммуникации, выровняли стены. Палаты обзавелись новыми дверями. В каждом помещении – косметический ремонт.

— На сегодня подрядчик завершил основные ремонтные работы. Бригады придерживались установленного графика, а мы осуществляли постоянный контроль. В итоге сроки соблюдены, — рассказал корреспонденту «Маяка» заместитель главного врача Вязниковской районной больницы по хозяйственной части Владимир Балясников. – В течение всего периода ремонта наркологическое отделение работало в плановом режиме на другом этаже здания. Совсем скоро медики и пациенты вернутся на прежнее место – сейчас мы завозим в помещения необходимую мебель.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:54, 16.04.2024 0 комментариев
Диспансеризация – вклад в здоровье / Медицина

Профилактика важна и нужна. Особенно, если речь идёт о здоровье. Руководство Вязниковской районной больницы напоминает, что жители могут ежедневно по будням пройти бесплатную диспансеризацию в поликлинике №1. Для этого предназначен кабинет №103. Он работает с 9 до 16 часов. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.


08:34, 26.03.2024 0 комментариев
Врачи осмотрят юных пациентов / Медицина

Вязниковские медики системно проводят профилактические осмотры несовершеннолетних пациентов.


08:19, 26.03.2024 0 комментариев
В двух поликлиниках пройдёт ремонт / Медицина

Город и район продолжают активно участвовать в программе модернизации первичного звена. Это значимая часть приоритетного национального проекта «Здравоохранение». В целом программа реализуется с 2021 года. Она призвана обеспечить доступность и высокое качество первичной медико-санитарной помощи для жителей сёл, деревень, посёлков. Плюс – города с численностью населения до 50 тысяч человек.


Архив блога