16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:15, 09.08.2022

Песни под гитару и танцы до упаду

/ Культура

После официального открытия форума «#вВЯЗывайся» на эстраде Фатьяновского парка прошла большая концертная программа.

Ведущими стали артист Родион Газманов, журналист Оксана Бондарева и корреспондент «Первого канала» Ирина Пудова. Творческие номера добровольцам и гостям форума в этот день дарили Ирина Ортман, Ирина Тонева, Илья Гуров, театр моды «Калейдоскоп» и театр песни «Сюрприз», а также многие другие исполнители. Побывала на сцене и актриса Олеся Судзиловская. Она поздравила Вязники с проведением столь важного события и напомнила: «Мы люди до тех пор, пока готовы сострадать и помогать».

Во время зажигательного выступления Родиона Газманова многие устремились к сцене, дабы быть ближе к артисту. В результате здесь появился импровизированный танцпол. Эта же площадка стала главным местом действия во время вечерней дискотеки. Она подтвердила, что даже за очень насыщенный день добровольцы не растратили всей своей энергии. Участники форума подпевали многим композициям и «зажигали» от души, даже когда на улице стемнело.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:25, 25.04.2024 0 комментариев
С любовью к музыке / Культура

В последнее время редко встретишь на сцене российской эстрады вокально–инструментальные ансамбли. Мы живем в век цифровых технологий, и та же самая игра на гитаре уже мало интересует современных подростков. При этом в Вязниках традиции сохраняются. У нас есть музыкальный ансамбль, который носит название «Перекресток». Он начал свое существование в 1998 году. Коллектив собрал Николай Грезин. Мы пообщались с Николаем Евгеньевичем и выяснили, как всё начиналось.


09:02, 25.04.2024 0 комментариев
Творчество поэта многогранно / Культура

В информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект» 19 апреля прошла традиционная акция «Библионочь», посвященная в этом году русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Программа была насыщенной.


08:50, 25.04.2024 0 комментариев
Мстёрские традиции - на выставке «Россия» / Культура

Грандиозная выставка-форум «Россия» в Москве продолжает свою работу. Ежедневно её посещают тысячи гостей. Павильон №75 на ВДНХ стал практически легендарным, а в нем большой популярностью пользуется стенд Владимирской области. В минувшую субботу, 20 апреля, на выставке вновь прошла презентация культурно-туристического потенциала Вязниковского района.


Архив блога