Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:08, 01.09.2022

Призовое место — на Кубке страны

/ Спорт

У вязниковцев появился ещё один повод поздравить спортсменку и тренера Анастасию Суконкину с очередным успешным выступлением. На этот раз – на Кубке России по полиатлону. Престижные соревнования по роллерному полиатлону проходили с 25 по 28 августа. Их приняла Ленинградская область.

Своё спортивное мастерство демонстрировали 96 полиатлонистов из разных регионов России. В личном зачёте Анастасия Суконкина завоевала 2 место. Также представители Владимирской области стали победителями  командного первенства, опередив коллективы из Санкт-Петербурга и  ХМАО-Югры. Поздравляем земляков с прекрасным результатом. Так держать!