16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:49, 13.09.2022

Фанфары звучат в честь боксёров

/ Спорт

Россыпь наград привезли вязниковские спортсмены из Рязанской области. Там проходил Всероссийский турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвященный памяти Героя России, вице-адмирала Алексея Буриличева.

Свои силы на ринге пробовали боксёры 24 команд из разных регионов России и Республики Абхазия. Всего – более 150 человек. Представители Вязниковского района преодолевали поединок за поединком и в итоге выступили более чем достойно. Николай Синицын занял первое место в своей весовой категории, дополнительно получив награду за лучшую тактико-техническую подготовку. Также победы на счету Алексея Попова и Егора Глупова. Вторыми стали Егор Скворцов и Алексей Ляпков. Григорий Щадрин поднялся на третью ступень пьедестала почёта. Все ребята занимаются под руководством тренеров Артёма Маслова и Кирилла Погодина. Кроме того, «серебро» в копилку нашей команды принёс Григорий Буринский, воспитанник многоопытного наставника Сергея Соловьёва.
— Тренировки и ответственный подход к делу дают результат, — уверен Артём Маслов. – Наши ребята много работают над собой, прислушиваются к рекомендациям, в решающий момент на соревнованиях демонстрируют не только полученные навыки, но и волю к победе. Это не может не радовать.
Поздравляем боксёров, их родителей, тренеров. Конечно же, желаем новых побед – не за горами очередные соревнования.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.04.2024 0 комментариев
Успех на высоком уровне / Спорт

Воспитанница Никологорской средней школы имени Н.И. Прошенкова Екатерина Севцова вновь стала призёром Всероссийской олимпиады по физической культуре.


08:55, 25.04.2024 0 комментариев
Каратисты показали класс / Спорт

Спорт – норма жизни. Вязниковский край принял ещё одни престижные соревнования. На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» прошли Кубок Владимирской области по всестилевому каратэ и дополнительные состязания по этой дисциплине. В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 200 человек. Они представляли Вязники, Владимир, Киржач, Ковров, Покров, Гусь-Хрустальный и другие города нашего региона.


08:33, 23.04.2024 0 комментариев
Вязниковцы показали мастерство и силу духа / Спорт

Жители Вязниковского края достойно представили малую родину на открытом чемпионате Евразии-2024 от Федерации русского жима. Престижные состязания проходили в Доброграде 13 апреля.


Архив блога