16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:55, 13.09.2022

Приём ведут новые специалисты

/ Здоровье. Как его сберечь

В условиях дефицита кадров Вязниковская районная больница предпринимает различные шаги для того, чтобы медицинская помощь была доступной и качественной. К примеру, в связи с очередным отпуском специалиста и листами нетрудоспособности врачей-терапевтов в поликлинике №1 дополнительно организован прием терапевта — внешнего совместителя. Речь о докторе из Первого медицинского клинического центра, что в Коврове. Врач будет принимать вязниковцев по средам, четвергам и пятницам с 10:30 до 15:30.

Более подробную информацию можно получить в регистратуре или по телефону колл-центра Вязниковской районной больницы — 8(4922)77-31-63. Звонок бесплатен для жителей города и населённых пунктов района.

Кроме того, с 1 сентября в детской поликлинике приступила к исполнению обязанностей врач-педиатр участковый Анна Носова. Остаётся пожелать ей плодотворной работы на благо юных пациентов.

Новости по теме

Архив новостей
11:01, 13.11.2025 0 комментариев
НЕОБХОДИМЫЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА / Здоровье. Как его сберечь

Витамины мы получаем вместе с пищей, но иногда этого бывает недостаточно и нужно принимать витаминные комплексы. Vita – значит жизнь.


теги:
09:15, 21.10.2025 0 комментариев
ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ – НА ПЕРВОМ МЕСТЕ / Здоровье. Как его сберечь

Забота о своём здоровье в современном мире, где темп жизни постоянно ускоряется, становится приоритетом. Профилактические осмотры – важный элемент поддержания здоровья и долголетия. Это не просто формальная процедура, а комплекс мер, направленных на выявление заболеваний на ранних этапах, когда симптомы еще отсутствуют и лечение наиболее эффективно. Ранняя диагностика значительно увеличивает вероятность успешного выздоровления.


10:28, 29.07.2025 0 комментариев
ЖАРА, ПЫЛЬЦА И АЛЛЕРГИЯ / Здоровье. Как его сберечь

Лето - довольно сложная пора для людей, подверженных аллергии. Растения цветут и плодоносят, в воздухе витает пыльца, а насекомые кусаются. Практически любой человек, будь то взрослый или ребенок, в определенной момент жизни может столкнуться с опасным для своего здоровья аллергеном. О том, как защитить себя, читателям рассказывает главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности