16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:29, 13.09.2022

НОВЫЙ АСФАЛЬТ РАДУЕТ ГЛАЗ

/ Городская среда

Дорожники в эти дни активно трудятся в вязниковских микрорайонах.

Как результат – новый асфальт на проезжей части улиц и тротуарах. Так, на минувшей неделе бригады подрядных организаций работали на улицах Пролетарская и Большая Московская. Новое дорожное полотно появилось и в Красноармейском переулке, а также на пересечении с Сергиевских.

Список дорог, где теперь отсутствуют выбоины и колдобины, становится всё внушительнее. Работы выполнены на улицах Механизаторов, Железнодорожной, Свердлова, Благовещенской, Ткацкой, Текстильной и Новой Линии в Нововязниках и других. Ещё ряд объектов – на повестке дня.

В общей сложности на ремонт дорог в городе и районе направлены около 170 миллионов рублей. Существенным подспорьем для муниципалитета стала дополнительная субсидия, выделенная по инициативе главы региона Александра Авдеева.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога