16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:00, 04.10.2022

Гражданской обороне России – 90 лет!

/ Безопасность

Уважаемые сотрудники и ветераны системы гражданской обороны!

Сердечно поздравляем вас с 90-летием службы. Сегодня, как и почти век назад, организация гражданской обороны, предупреждение природных и техногенных катастроф, готовность обеспечить безопасность населения в той или иной ситуации остаются первостепенными задачами. Эти вопросы напрямую влияют на функционирование предприятий и целых отраслей, спокойствие жителей. Поэтому подходить к ним нужно со всей ответственностью и профессионализмом.

Противопожарная безопасность, весеннее половодье, ликвидация последствий аварий на объектах коммунальной инфраструктуры, пропаганда знаний о гражданской обороне, обучение навыкам первой помощи пострадавшим – по этим и иным направлениям наша команда трудится слаженно и, главное, эффективно. Вязниковский район неоднократно признавался одной из лучших территорий во Владимирской области по линии гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций. Это результат комплексной работы, вклад в которую, уважаемые коллеги, вносит каждый из вас. Многое сделано, но впереди – очередные актуальные задачи.

Выражаем искреннюю признательность всем, кто имеет отношение к сегодняшнему празднику, за безупречный труд, самопожертвование, верность долгу. Желаем вам сил, энергии, счастья, здоровья и новых успехов в благородном служении Вязниковскому району и всей России!

А. МАКСИМОВ, глава Вязниковского района,
председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения, член Генерального совета
партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:47, 28.03.2024 0 комментариев
Мошенники играют на эмоциях / Безопасность

Но если ты предупреждён, значит – и вооружён.

Аферисты постоянно придумывают свежие уловки и хитрости, охотясь за чужими средствами. К сожалению, новые факты фиксируются и в нашем районе. Принято считать, что жертвами мошенников могут стать только пожилые люди. Это не так. Пострадать от действий «криминальных элементов» рискует каждый.


10:26, 28.03.2024 0 комментариев
Безопасность превыше всего / Безопасность

Федеральная служба безопасности России призвала жителей Владимирской области «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам. Об этом сообщает Правительство региона.


08:26, 26.03.2024 0 комментариев
Заречье подготовилось к половодью / Безопасность

Продолжается подготовка к паводку-2024. В четверг, 21 марта, представители различных служб и ведомств посетили фельдшерско-акушерский пункт, магазин, почтовое отделение, пожарную часть и ряд других объектов в заречной зоне Вязниковского района. Главная задача – проверить, что уже сделано в преддверии половодья, а также обозначить первоочередные задачи. К рейду присоединился и корреспондент «Маяка».


Архив блога