16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:09, 08.11.2022

Идеи молодых нашли поддержку

/ Проекты

В прошлую среду, 2 ноября, в информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект» вновь прошёл конкурс проектов «Молодые лидеры Вязниковского района». Здесь собрались активные, неравнодушные, инициативные ребята из подростково-молодёжных клубов и городского колледжа.

Каждый представил на суд экспертов детально проработанный проект. Предложения ребят были посвящены социальной помощи и поддержке семей мобилизованных земляков, благоустройству и созданию арт-объектов, сохранению традиций и экологическим акциям. Практически у всех выступающих горели глаза, да и на вопросы представителей жюри они отвечали вполне компетентно. 
 
Чувствовалось, что участникам и их наставникам действительно хочется менять к лучшему окружающую реальность. Как говорится, так держать! Более подробно о предложениях ребят и призёрах творческого состязания мы расскажем в ближайшее время.
 
теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:22, 16.04.2024 0 комментариев
На одном дыхании / Мир искусства

Поскольку 2024-й был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, то и отчетный концерт ДШИ им. Л.И. Ошанина состоялся под девизом «Крепкая семья – крепкая Россия». Он прошел на едином дыхании и оставил самые теплые и светлые воспоминания у зрителей.


теги:
08:53, 11.04.2024 0 комментариев
Прививка минимизирует риски / Здоровье. Как его сберечь

В нашей области увеличилось число случаев заболевания корью – как и в целом по стране. Это острое инфекционное вирусное заболевание, причём – с высоким уровнем заразности. О симптомах, лечении и мерах профилактики, которые помогут сберечь здоровье, читателям «Маяка» рассказывает руководитель территориального отдела управления Роспотребнадзора по Владимирской области в Вязниковском и Гороховецком районах Галина Шорина.


08:52, 11.04.2024 0 комментариев
Как справиться с лишним весом / Здоровье. Как его сберечь

По данным института питания России, более 60% жителей страны сегодня имеют избыточный вес. Только за 2022-й в стране выявили 419 тысяч новых случаев ожирения. Росстат отмечает, что это на 10% больше, чем годом раньше. Медики сходятся во мнении, что ожирение – одна из главных проблем 21 века.


Архив блога