16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:42, 10.11.2022

С ВНИМАНИЕМ К ЛЮДЯМ И ИХ ПИТОМЦАМ

/ Общество

Газета «Маяк» всегда на связи с вязниковцами. Вы, дорогие земляки, не только звоните нам по телефону и отправляете письма, но и часто заглядываете в редакцию. Делитесь проблемами и радостями, предлагаете темы для новых публикаций. А порой – адресуете слова благодарности землякам.

Так, на днях в редакцию пришла уличком с улицы Киселёва Ганя Фадеева. Активная жительница поведала немало хорошего о работе специалистов Вязниковской районной станции по борьбе с болезнями животных, куда ей пришлось обратиться. Учреждение действует на улице Ветеринарной. Возглавляет его Дмитрий Кузенков.

— Огромное спасибо всем специалистам и Дмитрию Николаевичу за ответственность, чуткость к животным и сердечное внимание к нам, людям, — говорит Ганя Фадеева. – К вам всегда приятно приходить, и это дорогого стоит. Дай Бог вашим коллегам и семье здоровья, счастья и благополучия. Храни вас Бог!
Присоединяемся к добрым пожеланиям. И всегда ждём вас в гости, уважаемые читатели.

Изображение от Freepik

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога