16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:01, 10.11.2022

НЕСКОЛЬКО УСЛУГ В ОДНОЙ КВИТАНЦИИ

/ Общество

Важная информация для тех, кто регулярно оплачивает коммунальные услуги.

Собственники жилья в Вязниковском районе теперь не будут получать отдельную квитанцию за вывоз мусора. Дело в том, что компания «Энергосбыт Волга» и региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами «Биотехнологии», обслуживающий наш край, подписали новое соглашение о сотрудничестве. Таким образом, теперь в актуальной квитанции за электрическую энергию будет не только графа с теплоснабжением (от МУП «Фонд»), но и с вывозом ТКО.

— Единый платёжный документ за услуги ЖКХ для жителей Вязниковского района с начислениями за октябрь пришёл в ноябре, — говорит представитель пресс-службы организации «Энергосбыт Волга» Евгения Пляскина. – Обращаем внимание клиентов: если данные по количеству зарегистрированных или адресу в единых квитанциях некорректны, необходимо обратиться в клиентские офисы «Энергосбыт Волга». Для уточнения информации клиенты могут воспользоваться и дистанционными сервисами компании. Наш контактный центр 8 (4922) 77-30-00 работает с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. Обращения принимаются на почту call@esbvolga.ru.

В Вязниках офис компании расположен по адресу улица Советская, д. №80. Судя по информации на квитанции, с понедельника по четверг он работает с 8 до 17 часов. В пятницу – до 15.45. В субботу организация открыта с 9:00 до 16:00.

Кроме того, в помощь абонентам – современные сервисы. Для всех желающих круглосуточно доступны мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» и личный кабинет на официальном сайте. Для регистрации там достаточно указать электронную почту или номер телефона, а также свой лицевой счёт. Инструменты помогают передавать показания приборов учёта, платить за услуги без комиссии, управлять несколькими лицевыми счетами и так далее.

Изображение от katemangostar на Freepik
теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога