16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:07, 22.11.2022

Работы в парке продолжаются

/ Городская среда

В Вязниках близится к финалу благоустройство расположенного в центре города парка «Планета детства». Бригады работают здесь ежедневно. Всё для того, чтобы парк стал более уютным, современным и функциональным.

— В результате опроса жителей и благодаря участию в народной программе партии «Единая Россия» Вязники получат обновлённое место притяжения, — говорит директор Центра дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селиверстова Ирина Грачева. — Реконструкция учитывает потребности детей любого возраста. На данный момент окончены работы в той части парка, где предусмотрены различные площадки с игровым оборудованием, а для ребят постарше есть воркаут. Здесь установлены спортивные комплексы. Обустроены места отдыха для родителей детворы. Всё это предусматривал первый этап благоустройства. Сейчас подрядчик выполняет второй этап, он должен быть завершён в декабре. В результате в левой части парка появятся универсальная спортивная площадка и зона для проведения игровых программ. Мы с нетерпением ждём воплощения задумок в жизнь.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога