16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:00, 27.11.2022

27 ноября — День матери!

/ Культура

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый главный и дорогой человек для каждого. С самых первых минут жизни она рядом, защищает от невзгод, дарит нежность и ласку, помогает открывать большой мир. Материнская любовь поддерживает нас на протяжении всего жизненного пути. Мама всегда поймёт, найдёт нужные слова одобрения, напутствия или утешения.
Быть мамой – это великое счастье и тяжелейший труд. Воспитывать детей, сохраняя тепло домашнего очага, прививая духовные ценности совсем непросто. За свой каждодневный подвиг вы достойны самых высоких наград и самых крепких объятий.

Отдельные слова благодарности – многодетным мамам. Низкий поклон и женщинам, воспитывающим приёмных детей, ребят с особенностями развития. Ваша душевная щедрость, исконная доброта – пример и предмет восхищения для всех.

Дорогие наши мамы! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости. Счастья вам и любви!

А. АВДЕЕВ,
губернатор Владимирской области.

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

С радостью поздравляем вас с не по-осеннему тёплым праздником — Днём матери! Он посвящён самым близким и дорогим людям. В этот день каждому хочется вновь сказать самые добрые и искренние слова мамам, подарить им ещё одну частичку души. Это объяснимо.

Именно великая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех и достигать новых высот. Вместе с тем, и сами женщины сегодня успешно реализуют себя в экономике, бизнесе, образовании, науке, культуре, других сферах и общественной деятельности. Всё могут, всё успевают. А ещё всегда напоминают детям об истинных ценностях жизни, стремятся вырастить их добрыми, надежными и порядочными.

Материнский труд всегда будет почётным и уважаемым. Сегодня сохранению, популяризации семейных ценностей уделяется особое внимание. Власти всех уровней нацелены на всестороннюю социальную и финансовую поддержку материнства и детства. Ведь именно в руках детей, которых воспитываете вы, дорогие женщины, будущее Вязниковского края, области, всей России.

Огромное спасибо за заботу, теплоту. Низкий вам поклон за безграничное терпение, душевную щедрость. В преддверии праздника желаем вам крепкого-крепкого здоровья, счастья, благополучия и понимания! Пусть жизнь как можно чаще дарит положительные эмоции, а на ваших лицах сияют улыбки.

А. МАКСИМОВ,
глава Вязниковского района, председатель Совета народных
депутатов.
И. ЗИНИН,
глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения, член Генерального совета партии
«Единая Россия».

Дорогие жительницы Вязниковского района!

Мама! Самое главное слово в судьбе каждого человека! Мамина любовь и забота сопровождают нас всегда.

Сегодня женщина-мать не только дает жизнь новому человеку, воспитывает детей, она работает на производстве, достигает карьерных высот, делает научные открытия, создает и развивает бизнес, руководит большими коллективами, делится знаниями с другими…

Всегда удивлялся, как моя мама — хрупкая женщина, имея трех сыновей мал мала меньше, работала на заводе по изготовлению электрооборудования для гражданской и военной авиации, успевая нас накормить-напоить, обстирать, книжку почитать, на лыжах вместе с нами пробежаться, иногда порыбачить всей семьей… И при этом каждому сказать ласковое слово, обнять, приголубить. Недаром говорят, будущее нации — в руках матерей!

Именно матери предопределяют наше духовно-нравственное развитие. Поздравляю от всей души мам Владимирской области! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и материнского счастья! Пусть ваши заботливые руки, родной мамин голос, доброе сердце как можно дольше радуют нас! Мы вас очень любим! С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы
Игорь ИГОШИН.

Дорогие наши мамы и бабушки!

27 ноября, в последнее ноябрьское воскресенье, в России отмечают День матери. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящен самой родной на свете женщине – матери.
Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

В России поддержка материнства и детства, многодетных семей была и остается в числе главных приоритетов.

От всего сердца желаю здоровья, радости и благополучия всем мамам и бабушкам.

Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает чуткое материнское сердце!

С уважением, Алексей ГОВЫРИН, депутат Государственной Думы от Владимирской области.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:14, 18.04.2024 0 комментариев
Песни, написанные сердцем / Культура

Прекрасный гала-концерт лауреатов фестиваля «Ретро-2024» собрал любителей музыки в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» 14 апреля.


08:41, 16.04.2024 0 комментариев
ПОКОРИТЕЛИ ЗВЁЗДНЫХ ВЕРШИН / Культура

По доброй традиции 12 апреля в Вязниках прошло торжество, посвящённое Дню космонавтики. Активные жители, школьники, воспитанники подростково-молодёжных клубов, представители общественных и ветеранских организаций собрались у бюста лётчика-космонавта, дважды Героя СССР Валерия Кубасова. Акция стала очередной данью уважения и прославленному уроженцу нашего края, и другим покорителям звёздных пространств.


08:42, 11.04.2024 0 комментариев
«Свою Россию защищая» / Культура

Под таким названием в «Издательском Доме Николаевых» вышла брошюра стихов Галины Анатольевны Коханой. Она родом из Мстёры, а сейчас живёт в городе Трехгорный Челябинской области.


Архив блога