16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:21, 01.12.2022

Навстречу праздничному чуду

/ Городская среда

От иллюминации и подсветки до нарядных лесных красавиц. В декабре в Вязниковском крае вновь пройдёт смотр-конкурс «Новогодняя мозаика» на лучшее праздничное оформление.

Организатором выступает муниципалитет. Причём, как и в прошлом году, творческое состязание затрагивает не только город, но и населённые пункты района.

Участником конкурса могут стать компании, организации и предприниматели, которые занимаются розничной торговлей, общественным питанием, бытовым обслуживанием. Суть в том, чтобы празднично оформить магазины, кафе и другие пространства субъектов бизнеса. Вязниковцы традиционно подходят к этому вопросу с фантазией. Кто-то делает ставку на мишуру и снежинки, кому-то по душе гирлянды и фонарики. В любом случае, многие торговые точки и предприятия общественного питания стараются создать для сотрудников и клиентов приподнятое настроение. Наверняка так будет и на этот раз.

В назначенный срок специальная комиссия оценит оформление прилегающей территории, входной группы, помещений и витрин. Участники конкурса смогут получить баллы за световое украшение вывески по новогодней тематике, праздничные ценники или, скажем, фирменную одежду персонала с новогодней атрибутикой. И это лишь ряд параметров – в целом торговые залы ждёт комплексная оценка.

В итоге эксперты выберут лауреатов конкурса. Их ждут дипломы и призы. Как ещё один подарок к любимому празднику многих жителей нашей страны – волшебному Новому году. Добавим, что сообщить об участии в «Новогодней мозаике-2022» необходимо в отдел экономики, сферы услуг и предпринимательства администрации района. Номер телефона — 2-14-01. Желаем конкурсантам удачи!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога