16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:45, 06.12.2022

Светофор пока работает по-старому

/ Городская среда

Обрушившийся на Вязниковский район ледяной дождь сказался не только на работе энергетического комплекса. Стихия, к примеру, привела к тому, что из-за осадков произошло повреждение электроники светофора, расположенного на пересечении улиц Комсомольской и Ленина. Сейчас он работает по-старому, то есть без отдельного периода, когда проезжую часть пересекали исключительно пешеходы. Вопрос о пострадавшем светофоре мы адресовали органам местного самоуправления.

— Данный объект находится на гарантии. Муниципалитет вызвал подрядчика, который снял поврежденную плату. Сейчас она на обследовании, на него требуются несколько дней. Нужно понять, можно ли восстановить электронику или придётся её менять, — пояснил первый заместитель главы администрации Вязниковского района Андрей Рыжиков. — До возобновления полноценной работы светофора просим пешеходов и автомобилистов придерживаться прежней схемы движения на этом участке. Будьте внимательны и аккуратны!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
11:10, 28.03.2024 0 комментариев
Бригады чистят проезжую часть / Городская среда

На вязниковских улицах всё меньше снега. Специалисты различных служб и организаций ежедневно выполняют комплекс хозяйственных работ.


10:02, 28.03.2024 0 комментариев
Мост открыт только для пешеходов / Городская среда

Уровень воды в Клязьме постепенно увеличивается. По данным на 27 марта, показатель равен 142 сантиметрам. Днём ранее дорожники сняли аппарели понтонного моста в Вязниках. Теперь объект временно функционирует в пешеходном режиме.


08:29, 26.03.2024 0 комментариев
Благоустройство в деталях / Городская среда

Сегодня архитекторы, проектировщики, специалисты различных ведомств и общественники в деталях прорабатывают концепцию благоустройства исторического центра Вязников. Соответствующий проект будет охватывать Соборную площадь и соседние пространства. Очередное заседание комиссии по этому вопросу состоялось 22 марта.


Архив блога