16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:39, 22.12.2022

ВЫБИРАЕМ, ЧТО БЛАГОУСТРОИТЬ

/ Проекты

Создание комфорта и уюта – дело общее. До 13 января 2023 года в муниципальном образовании город Вязники проходит сбор предложений по благоустройству. Любой желающий может предложить территорию или объект для обновления в 2024 году. Работы будут выполнены по программе формирования комфортной городской среды, входящей в профильный приоритетный национальный проект.

Как рассказали нам в администрации Вязниковского района, все предложения по общественным территориям можно оставить, заполнив специальную форму. Опрос расположен по ссылке — https://forms.gle/TgWzYnuvviGrF8ek9. В дальнейшем идеи и пожелания горожан будут систематизированы. Затем работа будет опираться именно на мнение жителей, а все проекты непременно пройдут через процедуру общественного обсуждения.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:58, 12.03.2024 0 комментариев
Крылатые песни / Мир искусства

Большой популярностью пользуются в ДШИ им. Л.И. Ошанина «Музыкальные вечера» Заслуженного работника культуры РФ Татьяны Николаевны Сыровой. Слушатели, а среди них и дети, и взрослые, всегда узнают много нового, интересного как о музыкальных произведениях, так и о композиторах, слушают их музыку в живом исполнении или в записях.


08:54, 12.03.2024 0 комментариев
Сила поэтического слова / Мир искусства

В ДШИ им. Л.И. Ошанина прошел открытый зональный конкурс чтецов «Любовью к Родине дыша», в котором приняли участие дети четырех возрастных категорий и даже взрослые. Оценивало конкурсантов компетентное жюри.


Архив блога