16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:19, 27.12.2022

Кубок района выиграл «Луч-Атлет»

/ Спорт

На первых минутах территориальным преимуществом владел «Луч-Атлет». Однако «Текстильщик-1» сначала открыл счёт, а затем забил и второй гол. В конце тайма нововязниковский коллектив получил право на пенальти. Забить не получилось – хорошо сыграл вратарь. Команды отправились на перерыв, а табло зафиксировало счёт 0:2. При этом второй тайм стал полной противоположностью первому.

Быстрые комбинации и эффективные индивидуальные действия привели к тому, что буквально за несколько минут «Луч-Атлет» сравнял счёт. Ещё одна атака – и вот уже нововязниковцы лидируют. При этом «Текстильщик-1» стремился достойно ответить соперникам, много комбинировал, но так и не сумел переломить ход матча. Как результат – яркая победа команды «Луч-Атлет» со счётом 5:2.

На церемонии по итогам встречи награды получили не только команды, но и лучшие игроки кубка. От главы администрации Вязниковского района Игоря Зинина призёров сердечно поздравил его заместитель по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Руководитель отметил, что матч стал настоящим праздником спорта, и пожелал землякам новых побед. Можно не сомневаться: они не за горами.

ИНТЕРЕСНО, ЧТО. Этим кубком местные спортсмены завершили календарный год. Начало 2023 года также должно получиться насыщенным. Планируется, что уже 14-15 января пройдёт первый тур чемпионата Вязниковского района по мини-футболу в 1,2,3 лигах. Как говорится, до встречи на трибунах!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:32, 18.04.2024 0 комментариев
Так держать, юные футболисты! / Спорт

На минувшей неделе награды получили вязниковцы, ставшие победителями и призёрами юношеского первенства Владимирской области по мини-футболу сезона 2023-2024. Это три команды «Луч-Атлет», в которых задействованы ребята разного возраста. Все они тренируются у наставников Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


Архив блога