16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:42, 09.01.2023

Весёлые эстафеты – для юных спортсменов

/ Спорт

Навстречу праздникам – с задором и активностью.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» 26 декабря прошёл фестиваль «Весёлый снеговик». В нём приняли участие юные каратисты, занимающиеся под руководством тренера Аркадия Майорова.
По правилам физкультурно-оздоровительного мероприятия мальчики и девочки были поделены на команды. В каждой – по 10 человек. Ребятам предстояло поучаствовать в шести весёлых эстафетах. Спортсмены очень старались, и это тот случай, когда на состязаниях не было проигравших. В итоге по домам все расходились в отличном настроении.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:36, 1.12.2023 0 комментариев
Вязниковец проявил себя на ринге / Спорт

Бокс в Вязниковском районе находится на подъёме. Об этом свидетельствуют успехи наших спортсменов на различных уровнях. Сегодня расскажем о ещё одном достойном выступлении.


08:31, 1.12.2023 0 комментариев
В зале соревновались семьи / Спорт

Муниципальный этап Всероссийского спортивного проекта «Движения первых» под названием «Семейная команда» прошёл в Вязниках 25 ноября.


09:44, 28.11.2023 0 комментариев
На татами вышли дети / Спорт

В рамках проекта «Сильные дети – здоровое общество» в Вязниках прошли интересные соревнования по киокусинкай и детскому сумо. В турнире приняли участие и ребята, которые уже занимаются единоборствами, и те, кто с ними пока не знаком.


Архив блога