16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:52, 10.01.2023

Вязниковцы стали призёрами «Гонки друзей»

/ Спорт

Каникулы – прекрасное время для спортивных успехов и здорового образа жизни. С этим наверняка согласятся местные лыжники и полиатлонисты.

В понедельник, 2 января, наши ребята отправились в Дзержинск на традиционную «Гонку друзей». Им предстояло выступить на различных дистанциях свободным стилем.

Вязниковцы продемонстрировали хорошую подготовку и мастерство на Нижегородской земле. В итоге Арина Константинова стала победительницей в своей возрастной группе на дистанции в 2,5 километра. Матвей Соколов и Даниил Калмыков завоевали 2 места. Все ребята занимаются у Анастасии Суконкиной. К слову, тренер также успешно выступила на «Гонке друзей». На её счету – 2 место. От души поздравляем земляков и желаем новых достижений!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:32, 18.04.2024 0 комментариев
Так держать, юные футболисты! / Спорт

На минувшей неделе награды получили вязниковцы, ставшие победителями и призёрами юношеского первенства Владимирской области по мини-футболу сезона 2023-2024. Это три команды «Луч-Атлет», в которых задействованы ребята разного возраста. Все они тренируются у наставников Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


Архив блога