16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:29, 16.01.2023

Мечты ребят должны сбываться

/ Акция

Заветные желания исполняются! В четверг, 12 января, вязниковский Дом народного творчества принял замечательный праздник. Он прошёл в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний».

На этот раз подарки от взрослых получили дети-сироты и ребята, оставшиеся в прошлом году без попечения родителей. Презенты детворе вручили Дед Мороз и глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия» Игорь Зинин. Праздничная встреча проходила в канун старого Нового года. Потому атмосфера была наполнена добром и сказкой.

— Здорово, что традиции продолжаются, и мы активно поздравляем с самыми волшебными праздниками подрастающее поколение, — сказал руководитель. – Безусловно, нужно загадывать желания. А детские мечты вообще всегда должны сбываться. Главное – верить. От души поздравляю вас, ребята! Крепкого здоровья вам и вашим близким, мира, счастья, благополучия!

Пожелания ребят, как водится, были записаны на шарах, которые украшали новогоднюю ель. Ведущие озвучивали их, приглашая мальчишек и девчонок на импровизированную сцену. Здесь они получали не только подарки, но и напутствия. Неординарной, яркой, запоминающейся в этот день была интерактивная программа. Дети много танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Не обошлось и без большого хоровода. Затем ребятня попала в мастерскую Деда Мороза, которая расположена здесь же, в ДНТ.

Ну а финальным аккордом торжества стал киносеанс. Дети с удовольствием посмотрели главную новинку проката – отечественную комедию «Чебурашка». В целом праздник стал возможным благодаря общим усилиям муниципалитета, местного отделения партии «Единая Россия» и бизнеса. Администрация района благодарит за участие в проекте индивидуальных предпринимателей Д.В. Антонова, В. Р. Саратова, О.В. Кокину, А.А. Голощапова, М.Б. Георгиеву, магазин «Планета: одежда, обувь» и вязниковский кинотеатр «Добро-Дар».

— Ещё раз поздравляю юных вязниковцев! От души желаю всем как можно больше добра, радости, благополучия, — отметил по итогам события Игорь Зинин. — Сердечно благодарю представителей бизнеса, которые помогли в исполнении детских желаний. Вместе мы можем воплощать в жизнь больше хороших начинаний и добрых дел.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:53, 18.04.2024 0 комментариев
«Библионочь» по-вязниковски / Акция

Информационно-правовой библиотечный центр «Интеллект» вновь приглашает земляков на традиционную акцию «Библионочь». На этот раз она пройдёт 19 апреля. Начало – в 18 часов.


10:01, 4.04.2024 0 комментариев
Тест по истории - для взрослых / Акция

Жители Вязниковского района вновь пришли на экзамен вместо выпускников. Так наши земляки стали участниками Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Она состоялась на базе пункта приёма экзаменов в средней общеобразовательной школе №9 имени А. И. Фатьянова.


теги:
09:52, 4.04.2024 0 комментариев
Добровольцы вышли на уборку / Акция

Местные волонтёры открыли сезон субботников.


Архив блога