16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:42, 31.01.2023

На радость детям и родителям

/ Спорт

Интересно! Быстро! Вместе! Под таким девизом 28 января прошел спортивный праздник «Зимние забавы» в Нововязниках.

Его организовал Клуб физической подготовки «Атлет» при поддержке Нововязниковского дома культуры. В результате получилось настоящее торжество молодости, здоровья и силы духа.

Детей на площадке развлекали не только организаторы, но и большой колоритный плюшевый медведь. Ребятню ждали различные состязания, подвижные игры. Мальчишки и девчонки перетягивали канат, участвовали в эстафетах и конкурсах. Немало внимания дети и взрослые уделили хоккейным элементам. Благо — инфраструктура позволяет. Конечно же, как это бывает на зимних праздниках, не обошлось без чаепития.

Болельщики поддерживали участников конкурсов. Все вместе родители и дети радовались успехам, наслаждались отличной погодой и много общались. Праздник удался! И он здесь — точно не последний.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


10:04, 4.04.2024 0 комментариев
Чемпионат завершился яркими матчами / Спорт

Состоялись решающие поединки чемпионата Вязниковского района по мини-футболу.


Архив блога