16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:19, 16.03.2023

Поможем питомцам вместе

/ Акция

В последние годы вязниковские волонтёры делают немало для помощи бездомным животным. В городе действует передержка. Инициативные группы собирают средства на корм животным и решение медицинских вопросов питомцев.

При этом уже не в первый раз добровольцев поддерживают… музыканты. В воскресенье, 26 марта, в Вязниках вновь пройдёт международный фестиваль «Рок в защиту животных». Место действия – студия звука «АТОМ-Т». Начало концерта – в 17 часов. На площадке выступят местные коллективы «Живая система», «Джин», «Gрань», которые давно имеют своих поклонников. Также участником фестиваля станет Андрей Натаров из Владимира.

Организаторы приглашают на действо всех желающих. Зрители смогут или приобрести билет, или расплатиться кормом для животных. Любой вариант поможет усатым и хвостатым, которые по какой-то причине остались без хозяев. А значит – это ещё одно доброе дело.

Изображение от Freepik

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:53, 18.04.2024 0 комментариев
«Библионочь» по-вязниковски / Акция

Информационно-правовой библиотечный центр «Интеллект» вновь приглашает земляков на традиционную акцию «Библионочь». На этот раз она пройдёт 19 апреля. Начало – в 18 часов.


10:01, 4.04.2024 0 комментариев
Тест по истории - для взрослых / Акция

Жители Вязниковского района вновь пришли на экзамен вместо выпускников. Так наши земляки стали участниками Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Она состоялась на базе пункта приёма экзаменов в средней общеобразовательной школе №9 имени А. И. Фатьянова.


теги:
09:52, 4.04.2024 0 комментариев
Добровольцы вышли на уборку / Акция

Местные волонтёры открыли сезон субботников.


Архив блога