16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:07, 28.03.2023

За шахматной доской — опытные игроки

/ Спорт

Команда Вязниковского района приняла участие в турнире по шахматам среди пенсионеров Владимирской области. Он прошёл в столице региона на базе спортивного комплекса «Торпедо» 22 марта.

В числе организаторов – Союз пенсионеров России. Наш край на состязаниях представили Борис Сергеевич Проничев, Владимир Тарасович Зубков и Нина Валентиновна Ольберг. Все продемонстрировали достойный уровень игры.

— Борис Сергеевич выиграл 5 партий, а одну свёл вничью. Владимир Тарасович победил в четырех партиях, Нина Валентиновна – в двух, — рассказывает директор местной Спортивной школы Пётр Крылов. – В итоге команда Вязниковского района заняла достойное место в первой «десятке» и благодарит организаторов соревнований за теплый и уважительный прием, за организованный на высшем уровне турнир. От души желаем всем участникам события крепкого здоровья, спортивного долголетия, счастья, добра и новых успехов!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:28, 28.03.2024 0 комментариев
Шахматисты в деле / Спорт

Жители Вязниковского района отличились на лично-командном турнире по шахматам среди пенсионеров Владимирской области. Он проходил в столице региона 22 марта по линии Союза пенсионеров России.


09:05, 21.03.2024 0 комментариев
Футболисты стали призёрами / Спорт

Вязниковский коллектив «Луч-Атлет» вновь завоевал награды первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд. Ребята 2010-2011 годов рождения выступали на этих соревнованиях под руководством тренеров Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:52, 21.03.2024 0 комментариев
Спортсмены привезли домой награды / Спорт

Юные вязниковцы отличились на региональном фестивале ГТО. Соревнования для ребят в возрасте 14-17 лет проходили в Коврове 15 марта. В них приняли участие более 100 человек.


Архив блога