16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:57, 30.03.2023

ПО ПОСЛЕДНЕМУ СНЕГУ

/ Спорт

В конце зимнего сезона местная Спортивная школа проводит ряд традиционных соревнований. Так, 26 марта вязниковцев разных возрастов ждал «Биатлон с метанием в мишень».

По замыслу организаторов, участники преодолевали 3 круга по 1 километру. Плюс – два метательных рубежа, где мишень требовалось поразить снарядом. Если биатлонист промахивался, его ждал штрафной круг длиной 80 метров. При этом у самых маленьких спортсменов дистанция составляла 2 километра, метательный рубеж был один. Но и такой вариант требовал хорошей подготовки.

В общей сложности на старт вышли 33 участника. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости. Лучшими в своих возрастных категориях стали Артем Волков, Алиса Шилова, Матвей Соколов, Кристина Аксенова, Даниил Калмыков (тренер – Анастасия Суконкина), Полина Осокина (тренер Максим Рыбаков) и студентка Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых Елена Фёдорова.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:32, 18.04.2024 0 комментариев
Так держать, юные футболисты! / Спорт

На минувшей неделе награды получили вязниковцы, ставшие победителями и призёрами юношеского первенства Владимирской области по мини-футболу сезона 2023-2024. Это три команды «Луч-Атлет», в которых задействованы ребята разного возраста. Все они тренируются у наставников Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева.


08:45, 11.04.2024 0 комментариев
Сборная района сформирована / Спорт

Своё мастерство показали юные каратисты. В воскресенье, 7 апреля, в спортивном зале «Спутника» спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» провёл соревнования по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката, кекусин-ката-группа». В них участвовали ребята в возрасте 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет. Все они сегодня занимаются под руководством тренера Аркадия Борисовича Майорова.


Архив блога