16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:33, 13.04.2023

С огромным уважением к героям

/ Общество

Воспитанница подростково-молодежного клуба «Патриот» Мария Дудрова стала лауреатом Всероссийского конкурса «Послы Победы 2023 Москва». Теперь она сможет принять участие в организации традиционного праздника на Красной площади 9 Мая.

В общей сложности на конкурс поступили более двух тысяч заявок. Все молодые люди – активные добровольцы, устроители различных акций. В своём выступлении Мария отметила, что каждому из нас крайне важно помнить о подвиге героев в годы Великой Отечественной войны и быть готовым нести ответственность за судьбу Родины сегодня. В результате девушка вошла в сотню лауреатов смотра, став единственным представителем региона-33.

— Мария всегда готова и словом и делом вносить свой вклад в сохранение исторической памяти. Она участвует в движении «Волонтёры Победы», ответственно, неравнодушно, творчески подходит ко многим нашим начинаниям, — говорит руководитель подростково-молодёжного клуба «Патриот» Наталья Проскурина. – Мы поздравляем Марию и очень рады за неё. Успех на высоком уровне – доказательство того, что вязниковцы продолжают чтить патриотические традиции, передавая их из поколения в поколение.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога