16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:47, 23.05.2023

Место притяжения для юных вязниковцев

/ Городская среда

Парк «Планета детства» в центре города Вязники открыт после большого благоустройства.

В будние дни он действует с 9 до 20 часов, а в выходные с 10 до 20 часов. При этом с 1 июня место отдыха будет работать с 9 часов ежедневно.
Вход бесплатный. Для мальчишек и девчонок здесь функционирует различное игровое оборудование.

На радость юным вязниковцам и их родителям ранее парк был благоустроен по программе формирования комфортной городской среды, которая входит в национальный проект «Жильё и городская среда». Помимо этого, модернизацию объекта предусматривала «Народная программа» партии «Единая Россия». Как мы уже писали, здесь появились спортивные комплексы, горки, качели, воркаут, спортплощадка, другие объекты. На территории уложено безопасное покрытие. Максимальное внимание — комфорту детей и взрослых.

Работу вязниковского парка курирует Центр дополнительного образования для детей имени В.В. Селиверстова. Директор учреждения Ирина Грачева сообщила «Маяку», что летом детвора сможет посетить здесь большое количество творческих и спортивных мероприятий. Можно не сомневаться: ребятам понравится.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога