16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
13:36, 25.05.2023

26 мая — День российского предпринимательства

/ Без рубрики

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Владимирской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем людей, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах жизнедеятельности. Для того, чтобы создать и развивать конкурентоспособный бизнес, необходимо обладать целым набором человеческих и профессиональных качеств. Вы не боитесь рисковать и работать 24/7, обладаете глубокими знаниями и навыками в сегменте своего дела, во многом являетесь примером решительности и добросовестности. Вы создаёте новые рабочие места, повышаете производительность, улучшаете качество жизни сограждан, участвуете в благотворительных акциях. Особо отмечаю вклад предпринимателей региона в сбор и отправку дополнительной помощи нашим землякам – участникам специальной военной операции.

Создание благоприятных условий для развития предпринимательства – одна из ключевых задач Правительства Владимирской области. В этом году на поддержку малого и среднего бизнеса мы направили более 182 млн рублей. Субъектам предпринимательства и самозанятым гражданам помогаем выйти на российские электронные торговые площадки, в том числе ведущие интернет-маркетплейсы.

Несмотря на санкционное давление и геополитические трудности, экономика региона растёт: открываются производства, реализуются новые инвестпроекты, укрепляется сотрудничество с регионами и целыми странами.
Дорогие друзья, благодарю за ваш важный труд и социальную ответственность перед земляками. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и процветания, а также перспективных проектов, оправданных рисков, успешных сделок!

А. АВДЕЕВ, губернатор Владимирской области.

 

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Уважаемые руководители компаний, предприниматели, представители
малого и среднего бизнеса!

От души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных, талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Предпринимательское сообщество — основа социально-экономической стабильности любой территории. Вот и вязниковский бизнес вносит существенный вклад в развитие города и района. Строительство, транспорт, благоустройство, сельское хозяйство, торговля, общественное питание, сфера услуг – эти и многие другие отрасли просто невозможно представить без активности местных предпринимателей. Вы успешно идёте в ногу со временем. Ежедневно предлагаете клиентам новые товары и услуги, реализуете инвестиционные проекты. Как результат – дополнительные мощности, рабочие места, достойные условия труда для сотрудников.

Сегодня малый и средний бизнес, а также крупные предприятия – полноправные партнёры местных властей. Вместе мы реализуем различные проекты и социальные акции. Огромное спасибо вам за профессионализм, неравнодушие и стремление сделать родной край более уютным.

Без сомнения, настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Искренне желаем вам, уважаемые земляки, мира, благополучия, добра, новых достижений! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

А. МАКСИМОВ,  глава Вязниковского района,
председатель Совета народных депутатов.

И. ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района,
секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:26, 11.04.2024 0 комментариев
СЛУЖБЫ РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ / Без рубрики

Во вторник, 9 апреля, в Вязниковском районе прошла областная комплексная проверка, посвящённая работе во время традиционного весеннего половодья. На Соборной площади города состоялся смотр сил и средств.


08:44, 2.04.2024 0 комментариев
СТУДЕНТЫ БУДУТ И УЧИТЬСЯ, И РАБОТАТЬ / Без рубрики

В Вязниковском районе открыт новый учебно-производственный комплекс. Теперь на базе Никологорского аграрно-промышленного колледжа действует ветеринарная клиника «Мягкие лапки». Всё для того, чтобы студенты трудились и оттачивали навыки, а земляки получали качественные услуги.


15:05, 11.01.2024 0 комментариев
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 29.12.2023 № 1669 / Без рубрики

О внесении изменения в приложение к постановлению администрации района от 12.10.2020 № 1000


теги:
Архив блога