16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:23, 16.08.2023

Алкоголь и вождение несовместимы

/ Происшествия

В июле вязниковские стражи порядка возбудили три уголовных дела в отношении водителей, которые повторно сели за руль в пьяном виде. Ранее они уже подвергались административному наказанию за управление транспортом «под градусом», однако снова выехали на дорогу, предварительно употребив спиртное.

Как рассказали корреспонденту «Маяка» в отделе МВД России по Вязниковскому району, в один из дней на улице Горького в городе сотрудники ДПС остановили автомобиль «Опель», за рулем которого находился нетрезвый 31-летний водитель. При проверке документов полицейские установили, что мужчина уже не в первый раз садится за руль в таком состоянии. Ранее он привлекался к административной ответственности и сейчас лишен права управления транспортом.

Аналогичная история произошла с ещё двумя местными жителями. Они также стали фигурантами уголовных дел. Правоохранители просят всех жителей не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Как говорится, безопасность превыше всего.

Изображение от Freepik

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:51, 25.04.2024 0 комментариев
Клещи активизировались / Безопасность

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло.


08:40, 25.04.2024 0 комментариев
Уровень воды в Клязьме снижается / Безопасность

Весеннее половодье на территории Вязниковского района продолжается в штатном режиме.


09:42, 23.04.2024 0 комментариев
Автомобилисты используют «Госуслуги» / Безопасность

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району напоминают жителям о возможностях портала «Госуслуги».


Архив блога