16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:49, 29.08.2023

Образцовый дом участвует в смотре

/ Городская среда

В эти дни вязниковцы принимают участие во II Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». Масштабный смотр нацелен на повышение активности и ответственности собственников в процессе содержания общего имущества многоквартирных домов, внедрение современных практик и технологий в этой сфере. Инициировала конкурс партия «Единая Россия».

На выбор желающим представлены 4 номинации – «Лучший двор», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд», «Самый энергоэффективный дом». Вообще заявки на конкурс принимаются до 10 октября, но вязниковцы решили не откладывать дело в долгий ящик.

От нашего муниципалитета уже поступила заявка – постарались жители многоквартирного дома №16 по улице Стахановской. На общем собрании собственники приняли решение попробовать свои силы в номинации «Лучший двор». При подаче документов требовалось не только указать технические характеристики объекта, но и написать эссе, прикрепить снимки, указать ссылки на публикации в прессе. И вот — первый этап пройден.

По информации местного отделения партии «Единая Россия», после предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса заявка появится на сайте для оценки «народными экспертами». Из домов, которые получат наибольший рейтинг в народном голосовании, в дальнейшем федеральное жюри выберет победителей конкурса.
Жители Вязниковского края всегда отличались неравнодушием и активностью. Давайте поддержим наших участников конкурса. Проголосовать за многоэтажку с улицы Стахановской можно будет на сайте moydom.er.ru до 30 ноября.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога