16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:32, 19.09.2023

Поддержим земляков!

/ Городская среда

Продолжается инициированный партией «Единая Россия» Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор». Главная задача начинания — выявить лучшие практики по управлению многоэтажками и поощрить тех, кто использует современные подходы и инструменты. Как результат — повышение эффективности работы управляющих организаций и активности самих жителей.

В конкурсе четыре номинации: «Самый энергоэффективный дом», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд» и «Лучший двор». Как раз в последний раздел и попала заявка от вязниковцев — жителей дома №16 по улице Стахановской.

В этой пятиэтажке — 100 квартир. С 2005-го здесь функционирует товарищество собственников жилья. Жители бережно относятся к своему двору. Следят за современной детской площадкой, проводят субботники, обустраивают радующие глаз клумбы и цветники. В общем, подходят к делу не «для галочки», а с любовью.

В результате объект не раз получал звание «Образцовый дом» в Вязниках. Теперь же земляки нуждаются в поддержке на федеральном смотре. Проголосовать за заявку можно, перейдя по ссылке на официальный сайт конкурса — https://moydom.er.ru/voting/1061. Желаем удачи вязниковцам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога