16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:50, 03.10.2023

За хорошее управление домом можно получить поддержку

/ Городская среда

Вплоть до 10 октября жители Вязниковского края имеют возможность подать заявки на Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор».

Смотр инициировала партия «Единая Россия». Он посвящен эффективным практикам управления многоквартирными домами. В состязании несколько номинаций: «Лучший двор», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд» и «Самый энергоэффективный дом».

Поделиться собственным полезным опытом могут все желающие. Условия просты и понятны, так что участие не требует особенных усилий. Как уже писал «Маяк», ранее на конкурс заявились жители дома №16 по улице Стахановской. Они рассказали о том, как благоустраивают окружающее пространство, сообща делают здание и территорию рядом более красивой и уютной. Проголосовать за земляков можно на сайте проекта по ссылке (https://moydom.er.ru/voting/1061).

Также ещё есть время и у жителей других многоэтажек, которые готовы проявить инициативу, чтобы получить хорошую поддержку от организаторов. По всем вопросам участия в конкурсе вязниковцев консультируют представители местного отделения партии «Единая Россия». Номер телефона — 2-67-38. Итоги смотра будут подведены в декабре этого года. Качественно работающие управляющие организации и объединения собственников ждёт поощрение от организаторов.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога