16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:01, 28.11.2023

Педагоги получили новые награды

/ Общество

Труд учителей Вязниковского района получил высокую оценку на областном уровне. Во вторник, 21 ноября, Владимирская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки России провела большую торжественную церемонию. Награды и грамоты получили педагоги, отличившиеся в том или ином направлении.

По итогам аттестации в рамках нового социального проекта «Мои успехи в профессии» были отмечены 17 наставников. В их числе — социальный педагог Никологорской школы имени Н.И. Прошенкова Дарья Волосова, педагог дополнительного образования Дворца спорта Юлиана Климова, педагог дополнительного образования Мстёрской СОШ имени И.И. Голубева Вера Крестьянинова.
Здесь же организаторы объявили итоги конкурса «Педагогический дуэт». Лауреатами смотра профессионального мастерства стали представительницы вязниковской школы №9 имени А.И. Фатьянова Екатерина Максимова и Ада Симачевская. Как результат – дипломы и премии. Ещё одну награду получила и Марина Булгакова, которая в 2023-м стала победителем областного и участником всероссийского конкурса «Педагог года».
— От души поздравляем наших прекрасных педагогов. Желаем им не останавливаться на достигнутом, а смело покорять новые вершины. Всё обязательно получится, — говорит председатель Вязниковской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Силанова.
Словом, встреча ещё раз подтвердила, что вязниковские учителя трудятся плодотворно, ярко, успешно. А главный секрет работников и ветеранов системы образования нашего района, возможно, в том, что для них нет чужих детей. Педагоги стремятся помочь каждому. Стараются вселить в ребят веру в себя, раскрыть способности и таланты, научить их всё время учиться. Большое спасибо местным наставникам за верность благородной миссии. Вперёд, к новым высотам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога