16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:41, 07.12.2023

Специалисты социальных служб трудятся компетентно

/ Общество

Очередной успех на областном уровне. Инспектор по предоставлению мер социальной поддержки 1 категории Отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району Анастасия Веденина стала призёром конкурса профессионального мастерства. На её счету – 2 место.

Смотр под названием «Лучший специалист по предоставлению социальных выплат» проходил вот уже в девятый раз. В нём приняли участие 18 человек из разных территорий региона. Соискатели продемонстрировали жюри и профессиональные компетенции, и творческие способности. Перед участницами стояла задача представить резюме в формате видеоролика. В нём требовалось рассказать о себе, своей работе, дальнейших планах и необычных увлечениях.

Также представители социальных служб своими руками создали поделки. К слову, Анастасия подготовила картину-пазл из необычных материалов. Произведение посвящено тому, как она видит свою профессиональную деятельность. Организаторы конкурса были впечатлены.

На финальном этапе участницы прошли тестирование. В центре внимания – их уровень знаний действующего законодательства. В итоге представительница отдела социальной защиты населения по Вязниковскому району заняла на конкурсе почётное 2 место.

Добавим, что на работу в ОСЗН Анастасия Веденина пришла 9 лет назад. За это время ей удалось попробовать себя в разных ипостасях. Девушка овладела знаниями и навыками в сфере предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми, субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, адресной социальной помощи.

— Наша первоочередная цель – оказание реальной своевременной и качественной помощи землякам, нуждающимся в ней. Клиенты и посетители знают, что мы, работники социальной защиты населения, всегда готовы их поддержать, — говорит Анастасия. – Участие в областном конкурсе – это хороший опыт. Умение не бояться трудностей, находить общий язык с людьми и смотреть на мир с улыбкой помогает мне ставить цели и идти к ним уверенными шагами.

С заслуженными наградами призёров конкурса поздравила министр социальной защиты населения Любовь Кукушкина. К добрым пожеланиям присоединяются коллеги Анастасии из местного отдела соцзащиты населения. Успех ещё раз подтвердил, что в наших службах трудятся настоящие профессионалы.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
10:02, 25.04.2024 0 комментариев
Защитники получают электронные удостоверения / Общество

Во главе угла – социальная поддержка. Сегодня участники специальной военной операции, бьющиеся за мир и интересы страны, получают удостоверение ветерана боевых действий, а вместе с ним и ряд преференций. При этом существуют два варианта: бумажный документ или его электронный аналог.


09:44, 25.04.2024 0 комментариев
Светлана Зудилова: «Работа на производстве помогает развиваться» / Общество

За успехами любого производства стоят люди. Специалисты, которые трудятся грамотно, ответственно, с абсолютной самоотдачей. В полной мере так можно сказать о кладовщике Вязниковского хлебокомбината Светлане Зудиловой. На предприятии она работает всего пару лет, но уже успела влюбиться в хлебопекарное дело.


08:45, 25.04.2024 0 комментариев
Мы едины и непобедимы / Общество

Делегация Вязниковского района 20 апреля побывала с рабочей поездкой на территории Воронежской области. Земляки посетили одну из воинских частей, пообщались с защитниками из нашего района, которые здесь находятся, и привезли в подразделение груз дополнительной помощи.


Архив блога