16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:08, 21.12.2023

Юные футболисты получили награды

/ Спорт

Заключительные игры первенства Вязниковского района по мини-футболу среди юношеских команд памяти Героя Советского Союза Анания Васильевича Сабашникова прошли 17 декабря. Затем в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» состоялась церемония награждения.

В состязаниях участвовали ребята 2014-2015 годов рождения. Они только начинают свой футбольный путь. Но судя по тому, с какой самоотдачей, с каким азартом играли ребята, уже сейчас можно предположить, что в будущем кто-то точно станет настоящим спортивным достоянием нашего района.

Матчи получались динамичными и зрелищными. На протяжении всего турнира ни одна из команд не хотела уступать. Тем не менее, спорт есть спорт. В итоге победителем первенства заслуженно стал коллектив «Луч-Атлет». Ребята занимаются под руководством тренеров Антона Журавлёва и Владимира Игнатьева. Второе место оставила за собой команда «Лосево». На третьей строчке – «Олимпия».

Лучшими игроками первенства были признаны Михаил Аношенков, Максим Мелешин, Матвей Кормаков. Лучшим бомбардиром стал Александр Шибаев. Он поразил ворота соперников 17 раз. Организаторы соревнований поблагодарили всех юных футболистов и пожелали им новых побед. Зимний сезон мини-футбола продолжается.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:02, 13.03.2025 0 комментариев
Ребята показали хорошую подготовку / Спорт

Школьники и студенты Вязниковского района 11 марта отлично выступили на областном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проходили в Коврове. Здесь своё мастерство демонстрировали ребята в возрасте 14-15 лет, 16-17 лет. В общей сложности – более 100 участников.


08:51, 11.03.2025 0 комментариев
Праздник спорта состоялся / Спорт

Много участников, много наград. Несмотря на погодные виражи, в Вязниковском районе всё-таки прошёл местный этап Всероссийской массовой гонки «Лыжня России». В этой части наш муниципалитет стал уникальной для Владимирской области территорией.


08:57, 4.03.2025 0 комментариев
В числе лучших спортсменов региона / Спорт

Итоги спортивного года во Владимирской области были подведены 27 февраля на коллегии профильного министерства в Правительстве региона. Здесь же состоялась церемония награждения лучших атлетов и тренеров. Эта стимулирующая мера поддержки действует по инициативе губернатора Александра Авдеева.


Архив блога