Задумку воплотили в жизнь активисты Совета ветерана войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов и организации «Боевое братство». Сегодня они говорят, что всё получилось быстро и организованно. Это и понятно. Земляки искренне переживают за мужчин, которые сейчас бьются за будущее страны.
— На нашу акцию откликнулись жители, помогли представители бизнеса. Деятельное участие в сборе средств для покупки медикаментов приняли семьи воспитанников военно-патриотического клуба «Отвага». Ещё школьники написали защитникам Отчизны тёплые письма, — рассказала «Маяку» председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Надежда Ковалёва. — В результате в подразделение были доставлены тёплые вещи, носки, пледы, свечи, болгарки, наборы инструментов для ремонта техники, радиостанции. Также отвезли маскировочные сети и тенты. Огромное спасибо Предприятию нетканых материалов, энтузиастам сообщества «Своих не бросаем, Вязники» и многим другим неравнодушным людям и организациям.
Встреча на территории ЛНР прошла очень тепло. Вязниковцев искренне поблагодарили и командование, и земляки. Добавим, что общественники продолжают поддерживать и семьи участников СВО здесь, на малой родине. К примеру, пилят дрова для одиноких матерей, чьи сыновья сегодня на передовой. Помогают в других бытовых вопросах. А защитники, оказавшиеся дома в отпуске или на лечении, под эгидой «Боевого братства» участвуют во встречах со школьниками.

Вязниковцы доставили помощь на передовую
/ ОбществоПоддержка – защитникам. Несколько дней назад из Вязниковского района в зону специальной военной операции отправилась машина с грузом дополнительной помощи. Адресатами стали наши ребята, которые находятся в одном из подразделений в Луганской области.
Новости по теме
Архив новостейМы много пишем о помощи вязниковцев фронту. Тем не менее каждая такая встреча дарит незабываемые эмоции, вызывает безмерное уважение и огромную гордость за каждого из земляков.
Во Владимирской области введены номера для автомобилей с трёхзначным обозначением региона.
В Государственном Кремлёвском дворце 15 февраля состоялся памятный вечер, посвящённый 37-летию окончания выполнения боевых задач легендарной 40-й армией на территории Афганистана.


