16+
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:35, 30.01.2024

Праздник молодости и таланта

/ Культура

В четверг, 25 января, в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню российского студенчества. В зале — воспитанники и наставники из Вязниковского технико-экономического колледжа.
Впрочем, в этот день ребята проявляли свои таланты и на сцене. Творческая программа включала музыкальные, танцевальные, юмористические номера. Вместе с учащимися в зале выступали наши известные артисты и коллективы.

С Днём студенчества ребят поздравили глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия» Игорь Зинин и глава района, директор Вязниковского технико-экономического колледжа Александр Максимов.

— Рад сегодня видеть всех вас, друзья. От души поздравляю всех с праздником, — сказал Игорь Зинин. – Студенчество – прекрасная пора, время свободы и самосовершенствования. Спасибо за то, что у вас хватает времени и на учёбу, и на участие в общественной жизни, волонтёрство, творчество, спорт. Искренне желаю вам новых успехов! Пусть всё будет хорошо.

Сегодня ВТЭК входит в число ведущих образовательных учреждений Владимирской области. Колледж готовит профессионалов, которые востребованы на рынке труда. Со студентами работают компетентные преподаватели и мастера производственного обучения. Ребята побеждают в областных и всероссийских конкурсах. Что и говорить, для молодёжи открыты все дороги.

— В России много праздников. Сегодняшний, возможно, самый весёлый, шумный, яркий. День российского студенчества стал настоящим символом взаимосвязи поколений, — уверен Александр Максимов. – Пусть вам, дорогие студенты, на долгие годы хватает трудолюбия, упорства, терпения. Пусть вам постоянно сопутствует удача. Уверен, что годы обучения в Вязниковском технико-экономическом колледже оставят у вас след только добрых впечатлений. Желаю вам благополучия, мирного неба над головой и больших достижений!

Новости по теме

Архив новостей
09:54, 17.02.2026 0 комментариев
Награда за талант и мастерство / Культура

Мстёрский художник-миниатюрист Анатолий Якимочев удостоен высокого звания «Заслуженный художник Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.


11:14, 12.02.2026 0 комментариев
«НА РАДОСТЬ ЧТОБЫ» / Культура

Продолжает свою работу клуб «Кинопоиск» при ИПБЦ «Интеллект». После новогодних каникул еще раз убеждаешься, что при изобилии кинопродукции, как и при изобилии кушаний на праздничном столе, нынешнее киноискусство оставляет желать лучшего, ведь нам есть с чем сравнивать. Но мы далеки от мысли, что новое – это всегда плохо, а старое, виденное сто раз, непременно хорошо: бывает очень даже по-разному.


Архив блога
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности