16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:27, 09.02.2024

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ — НА КВАРТИРНИК

/ Проекты

Во Владимирской области стартовал проект «Семейный трек». Это серия самых различных мероприятий, которые будут проходить в течение всего года на площадке регионального Штаба общественной поддержки. Напомним, 2024 год Президент Владимир Путин объявил Годом семьи.

Открыл «семейный трек» «семейный квартирник» . В гости в штаб на чай пришли многодетные семьи и семейные династии. В теплой дружеской обстановке участники рассказали о своих семьях, традициях, поделились опытом отношений с детьми, обсудили разные вопросы – от политики до рецептов. Подобный формат встреч крайне необходим, уверена журналист Мария Силаева (Платанюк). «Безусловно, семья — это дети, это продолжение рода. В нашей необъятной, многонациональной стране, семья — это действительно фундамент, в ней код национальной идентичности, источник нашей силы!», — говорит Мария.

На встречу пришли представитель династии педагогов, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Иван Осипов и координатор регионального партийного проекта «Крепкая семья» Светлана Мангушева.

По ее словам, благополучие каждой конкретной семьи — это то, из чего складывается благополучие всей страны. Поэтому поддержке семей, в том числе и во Владимирской области, уделяется первоочередное внимание.

Такие встречи интересны не только взрослым, но и детям, считает многодетная мама Анжелика Агабекян. Поэтому их надо продолжать, уверена Анжелика. Следующая встреча пройдет уже 17 февраля. Она будет шахматной.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:22, 16.04.2024 0 комментариев
На одном дыхании / Мир искусства

Поскольку 2024-й был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, то и отчетный концерт ДШИ им. Л.И. Ошанина состоялся под девизом «Крепкая семья – крепкая Россия». Он прошел на едином дыхании и оставил самые теплые и светлые воспоминания у зрителей.


теги:
08:53, 11.04.2024 0 комментариев
Прививка минимизирует риски / Здоровье. Как его сберечь

В нашей области увеличилось число случаев заболевания корью – как и в целом по стране. Это острое инфекционное вирусное заболевание, причём – с высоким уровнем заразности. О симптомах, лечении и мерах профилактики, которые помогут сберечь здоровье, читателям «Маяка» рассказывает руководитель территориального отдела управления Роспотребнадзора по Владимирской области в Вязниковском и Гороховецком районах Галина Шорина.


Архив блога